Нара, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организации142207, ул.Полевая, 1
Телефон/4967/35-55-38, 8/910/453-75-89
Официальный сайтhttp://www.trknara.ru
Электронная почтаservice@trknara.ru
Название компанииНара, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство топливораздаточных колонок (ТРК) и оборудования для нефтебаз

Подробная информация о предприятии

ЗАО Нара с 1947 г. является крупнейшим российским предприятием по производству оборудования для АЗС и нефтебаз. Наша компания производит и реализует в месяц порядка тысячи топливозаправочных колонок, известных под торговой маркой «Нара», постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, применяя современные технологии при производстве и индивидуальный подход к заказчику.
Центр гарантийного и сервисного обслуживания ЗАО Нара предлагает следующие виды услуг:
Поставка, монтаж и пусконаладочные работы:
поставка, установка, монтаж ТРК Нара, с продлением гарантийного срока от 24 до 36 месяцев;
установка, монтаж АКД Нара 100;
поставка, установка, монтаж погружных насосов Fe Petro, Red Jacket,поставка, прокладка технологических трубопроводов, электрических кабелей; поставка, монтаж технологического оборудования;поставка, монтаж, настройка системы управления АЗС с подключением периферийных устройств; зачистка и калибровка резервуаров; консультации по выбору автозаправочной техники; расчет требуемого метража пластикового трубопровода UPP и соответствующей комплектации к нему по проекту Заказчика; поставка, прокладка и монтаж пластикового трубопровода UPP на подготовленных технологических каналах (траншеях); Гарантийный и постгарантийный ремонт,ремонт гидравлических узлов ТРК (гарантия 6 месяцев) и ТРК в целом; ремонт отсчетных устройств, пультов и контроллеров управления (гарантия 6 месяцев); профилактические и регламентные работы ТРК и АЗС в целом (замена фильтров грубой и тонкой очистки; тарировка измерителей объема; замена сальников и лопаток насоса); подготовка и сдача ТРК Госповерителю; Сервисное обслуживание АЗТ и АЗС; Изготовление и монтаж шкафов управления ТРК; Осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт оборудования выпускаемого ЗАО Нара; Выездное обучение специалистов.Все специалисты имеют необходимые лицензии. ЦГСО оснащен автотранспортом, имеет склад запасных частей,обеспечивающим бесперебойную работу, оперативную реакцию на любой вызов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нара, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нара, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Бензин, Топливо и энергетика / Газ, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Нара, ЗАО находится по адресу 142207, ул.Полевая, 1 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - /4967/35-55-38, 8/910/453-75-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trknara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@trknara.ru.