Промгазсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 18
Телефон(343) 329-50-33
Официальный сайтhttp://www.promgaz96.ru
Электронная почтаekb@promgaz96.ru
Название компанииПромгазсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа технических газов и баллонов

Подробная информация о предприятии

Компания «Промгазсервис» осуществляет поставку технических газов для предприятий химической промышленности, для предприятий металлургического и машиностроительного комплексов, для строительных организаций и медицинских учреждений Екатеринбурга и Свердловской области, а также для предприятий, специализирующихся на организации культурно-массовых мероприятий.
Транспортный отдел компании «Промгазсервис» осуществляет доставку баллонов с техническими газами до склада Заказчика. В качестве дополнительных услуг компания осуществляет продажу баллонов для технических газов (ГОСТ 949-73), а также ремонт всех видов баллонов для технических газов.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Промгазсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промгазсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Газ». Компания Промгазсервис, ООО находится по адресу 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 18 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 329-50-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promgaz96.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekb@promgaz96.ru.