Сплав, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426000 ул. Молодежная 111
Телефон(3412) 47-77-29, (3412)21-34-62
Официальный сайтhttp://www.ooosplav.ru
Электронная почтаooosplav2008@yandex.ru
Название компанииСплав, ООО

Дополнительная информация о компании

изготовление деталей из бронзы и латуни

Подробная информация о предприятии

Наша фирма специализируется на изготовлении деталей из бронз и латуней
различных марок, методом литья по газифицируемым моделям. В основном, это различные втулки, кольца, вкладыши, подпятники, шиберные заслонки, широко используемые в машиностроении и нефтяной промышленности, ЗиП из бронзы к буровым насосам и ключу АКБ-3М2.
Кроме этого, наше предприятие имеет возможность производства отливок сложных форм и конфигурации.
По желанию заказчика, изделия могут поставляться в готовом виде, либо в виде заготовок, с обязательной предварительной механической обработкой с согласованными припусками на окончательную механическую обработку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сплав, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сплав, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Сплав, ООО находится по адресу 426000 ул. Молодежная 111 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 47-77-29, (3412)21-34-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooosplav.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooosplav2008@yandex.ru.