Машкомплектцентр-Универсал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Айвазовского 10А, оф309
ТелефонТел (8312) 759-762, 144-709
Официальный сайтhttp://www.mkcu.ru
Электронная почта.mkc-universal@mail.ru
Название компанииМашкомплектцентр-Универсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем цепями круглозвенными, изготовление цепей защитных, противобуксовочных.

Подробная информация о предприятии

Торговля цепями круглозвенными, якорными и роликовыми.
Изготовление цепей привязи животных
Изготовление цепей противобуксовочных на легковые ипротивоскольжения на грузовые автомобили, трактора и карерную колесную технику Российского и зарубежного производства, на любой типо-размер шин.
Изготовление цепей защитных на тяжелую карерную технику (Защита шин от износа и внешних механических воздействий). При заказе предусматривается расчет и изготовление чертежей под конкретное изднлие.
Расчет экологических платежей и экологическое сопровождение фирм в Нижегородской области и Н.Новгороде.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Машкомплектцентр-Универсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Машкомплектцентр-Универсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Сельское хозяйство / Разное, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Руды, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа, Торговля / Торговая техника и оборудование, Услуги / Разное». Компания Машкомплектцентр-Универсал, ООО находится по адресу ул.Айвазовского 10А, оф309 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел (8312) 759-762, 144-709. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkcu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - .mkc-universal@mail.ru.