Анод-центр, НПЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Московская, 21, офис 302-а, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 777-26-58 Факс: +7 (495) 995-35-05
Официальный сайтhttp://www.anod-center.ru
Электронная почтаanod-center@mail.ru
Название компанииАнод-центр, НПЦ

Дополнительная информация о компании

Подрядчики по строительству; поставка и монтаж оборудования; комплектация и реконструкция объектов нефтяной и газовой промышленности.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для нефтехимической промышленности, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные установки и оборудование для производства газа из угля и нефтепродуктов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Анод-центр, НПЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Анод-центр, НПЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Анод-центр, НПЦ находится по адресу ул.Московская, 21, офис 302-а, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-26-58 Факс: +7 (495) 995-35-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anod-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anod-center@mail.ru.