Прессмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456313 Россия Челябинская область г.Миасс, а/я 692
Телефон(3513)29-80-48, 28-67-94
Официальный сайтhttp://www.pressmash.miass.ru
Электронная почтаpressmash@miass.ru
Название компанииПрессмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство энергосберегающих пароводяных подогревателей воды.

Подробная информация о предприятии

Специализированное предприятие производит пароводяные смешивающие подогреватели воды УМПЭУ, являющиеся собственной инновационной разработкой компании ООО "Прессмаш".
По сравнению с кожухотрубчатыми и пластинчатыми подогревателями УМПЭУ имеет следующие преимущества:- уменьшение расхода греющего пара и сокращение потерь тепла с наружной поверхности (исключено явление пролетного пара, меньшие габариты, тепло используется на 100%);
- высокая надежность (в конструкции отсутствуют тонкостенные трубки и пластины);
- отсутствие необходимости химической промывки трубного пучка и пластин от накипных отложений;
- экономия пространства при строительных и монтажных работах.
- отсутствие систем сбора конденсата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прессмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прессмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Прессмаш, ООО находится по адресу 456313 Россия Челябинская область г.Миасс, а/я 692 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3513)29-80-48, 28-67-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pressmash.miass.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - pressmash@miass.ru.