Строй-Модуль, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620085 г.Екатеринбург, ул Смоленская-12,оф-202.
Телефон(343)-372-75-15, 372-75-17, 372-75-19, 21-33-504
Официальный сайтhttp://www.s-modul.ru
Электронная почтаstroymodul@mail.ru
Название компанииСтрой-Модуль, ооо

Дополнительная информация о компании

Производим вагон-дома на шасси, бытовки, модульные здания, мобильные-столовые-бани, вахтовые посёлки, посты охраны , и другие модульные здания

Подробная информация о предприятии

ООО «Строй-Модуль» уже 7 лет работает на рынке по производству и продаже строительных Вагон-домов на шасси, модульных зданий, и успешно себя зарекомендовал как качественный производитель. Нашими услугами пользуются предприятия горнодобывающего комплекса, геологоразведочные компании, нефтегазовые, строительные предприятия. Мы предлагает вам приобрести свою продукцию, которую мы производим. Мы осуществляем полный цикл работ по производству и монтажу строительных и вахтовых поселков. Компания выпускает блок-контейнеры типовых размеров 2.5х3; 2.5х4; 2.5х6; 2.5х8; 2.5х9.Эксплуатация здания предусмотрена в климатических районах с температурой воздуха от -60С до +45С. Мобильное здание незаменимы в районах стихийных бедствий . Здание комплектуются оборудованием согласно своему функциональному назначению, оснащаются системами отопления, водоснабжения, канализации, электрооборудования, кондиционирования, охранно-пожарной сигнализацией. Развития предприятия строится на улучшении качества обслуживания и усиления контроля за качеством своей продукции, совершенствовании системы управления и использовании передовых технологий. Наша компания придает исключительно большое значения принципам добросовестности и открытости в бизнесе, благодаря чему круг наших партнеров постоянно расширяется.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строй-Модуль, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй-Модуль, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Руды». Компания Строй-Модуль, ооо находится по адресу 620085 г.Екатеринбург, ул Смоленская-12,оф-202. в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)-372-75-15, 372-75-17, 372-75-19, 21-33-504. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-modul.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroymodul@mail.ru.