ТК Север, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организации654005, Кемеровская обл. г. Новокузнецк, Белана 1
Телефон8 (3843) 46-82-06; +7 923 625 6342
Официальный сайтhttp://tk-sever.tiu.ru
Электронная почтаsever-nk@yandex.ru
Название компанииТК Север, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем: Уголь каменный, уголь бурый, ферросилиций.

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет оптовые поставки сырья и продукции производимой в сибирском регионе. Основной сферой деятельности компании является поставка угля каменного, энергетического и продуктов переработки угля.
Компания тесно сотрудничает с предприятиями угледобывающего комплекса по поставкам энергетических углей. Мы работаем по прямым договорам с добывающими предприятиями нашего региона, и вся продукция отгружается и сертифицируется непосредственно производителем, что является гарантией качества поставляемого угля.
Предлагаем к поставке уголь:
Др, Дпк, Дпко, Дко, Дпком,
Дом, До, Дмсш, Домсш.
Гр, Гомсш, Гмсш.
2Бр, 2БПКО.
По Вашей заявке мы поможем Вам подобрать уголь необходимого качества и в необходимых Вам объемах. Мы готовы проконсультировать Вас по вопросам поставки углей и дать подробную информацию по сортаменту и качественным показателям предлагаемого угля. Так же мы организуем доставку угля ж/д вагонами до станции потребителя.
Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на стабильные поставки продукции по приемлемым ценам. Приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ТК Север, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Север, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания ТК Север, ООО находится по адресу 654005, Кемеровская обл. г. Новокузнецк, Белана 1 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3843) 46-82-06; +7 923 625 6342. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tk-sever.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sever-nk@yandex.ru.