АРТЕЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации443006 ул. Красных Коммунаров 26А
Телефон(846) 977-03-53
Официальный сайтhttp://www.gektor-s.ru
Электронная почтаinfo@gektor-s.ru
Название компанииАРТЕЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

продажа электростанций "GEKTOR"

Подробная информация о предприятии

Торгово-оптовая компания “Артель”
является специализированным предприятием по решению
проблем бытового энергоснабжения.
Мы рады предложить Вам высоконадежные и экономичные бензиновые и дизельные электростанции, электроинструмент, , компрессоры, сварочное оборудовании и др.
Компания «Артель» в течение 10-ти лет занимается комплексными поставками разнообразного строительного, промышленного и электротехнического оборудования.Наша компания предлагает полный спектр услуг в области комплексного обеспечения бесперебойным и качественным электроснабжением предприятий промышленности и строительства, загородных объектов недвижимости, связи и телевидения, офисов, банков, больниц, санаториев и домов отдыха, объектов ЖКХ.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АРТЕЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТЕЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания АРТЕЛЬ, ООО находится по адресу 443006 ул. Красных Коммунаров 26А в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846) 977-03-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gektor-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gektor-s.ru.