Сарпром - оборудование, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410005 г. Саратов, ул. Пугачева, 159
Телефон(845-2) 26-0006; (845-2) 26-6958
Официальный сайтhttp://www.sarprom.com
Электронная почтаrsv@sarprom.com
Название компанииСарпром - оборудование, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация производства и поставщик промышленного, энергетического и испытательного оборудования для предприятий России и стран СНГ.

Подробная информация о предприятии

ООО "Сарпром-оборудование" организатор производства и поставщик промышленного и энергетического оборудования для предприятий России и стран ближнего зарубежья. Деятельность предприятия отличает индивидуальный подход к решению любых вопросов, деловая порядочность во всех взятых на себя обязательствах. В планы руководства на ближайшее будущее входит расширение производственной и коммерческой деятельности.
Профиль предприятия:
- очистка технических жидкостей на нефтяной основе, восстановление свойств масел и топлива;
- установки для ремонта электродвигателей и трансформаторов;
- передвижные электротехнические лаборатории;
- испытательное электротехническое оборудование и приборы;
- механической обработки металлов;
- изготовления изделий из неметаллов;
- установки для гальвано-производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сарпром - оборудование, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сарпром - оборудование, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Разное, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Сарпром - оборудование, ООО находится по адресу 410005 г. Саратов, ул. Пугачева, 159 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (845-2) 26-0006; (845-2) 26-6958. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sarprom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rsv@sarprom.com.