ТМ Доброходов, ООО "Тюменский завод обуви"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орехово-Зуево
Адрес организации142601, ул. Торфобрикетная, 18/1
Телефон8(9464)24-61-88, 8(926)819-83-86
Официальный сайтhttp://www.dobrohodov-tzo.narod.ru
Электронная почтаmoscow@tzo.ru
Название компанииТМ Доброходов, ООО "Тюменский завод обуви"

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация профессиональной спецобуви.

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет возможность предложить Вам большой ассортимент профессиональной одежды различных ценовых категорий (летняя, зимняя спецодежда, униформа, одежда для рыбалки и охоты), перчатки, рукавицы, средства индивидуальной защиты, а так же широкий выбор рабочей обуви (ПВХ, юфть, кирза, суконная и валяная обувь). Некоторые сапоги производятся в утепленном варианте, а так же с металлостелькой и металлоподноском, что обеспечивает защиту ног от ударов (нагрузка 200 Дж).
В числе клиентов ООО «Тюменский завод обуви» крупнейшие предприятия металлургической, энергетической, нефтяной, строительной и др. отраслей.
Отдел продаж тм«Доброходов» - это группа инициативных профессионалов, которые оперативно предоставят Вам всю необходимую информацию по стоимости и наличии интересующей Вас продукции.
Цена на продукцию указана с НДС, но не включает транспортных расходов.
В зависимости от партии цены могут меняться с согласованием прикрепленного к Вам менеджера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТМ Доброходов, ООО "Тюменский завод обуви" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМ Доброходов, ООО "Тюменский завод обуви"Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Рынки, базы оптовые». Компания ТМ Доброходов, ООО "Тюменский завод обуви" находится по адресу 142601, ул. Торфобрикетная, 18/1 в регионе Россия, Орехово-Зуево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(9464)24-61-88, 8(926)819-83-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobrohodov-tzo.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@tzo.ru.