Общепитоборудторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214005, ул. 2-я Западная, 18
Телефон(4812) 272-272, 27-24-24, 27-00-92, 27-25-27
Официальный сайтhttp://www.oborudtorg.com
Электронная почтаobshepit@yandex.ru
Название компанииОбщепитоборудторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование для магазинов и предприятий общественного питания

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Фирма «Общепит» - ведущая на смоленском рынке многопрофильная компания, лидер на рынке профессионального торгового и технологического оборудования, работающая по направлению более 15 лет.
Сегодня ГК «Фирма «Общепит» - это:
- Самый большой выбор оборудования различных торговых марок лучших российских и зарубежных предприятий;
- Большие торговые и выставочные залы по холодильному и морозильному оборудованию, торговой мебели, технологическому и барному оборудованию;
- Выставочные залы и склады на одной территории;
- Постоянного наличие товара на складах;
- Политика низких цен. Дополнительные скидки для РАЙПО и муниципальных учреждений.
Наши опытные менеджеры дадут Вам исчерпывающие консультации по подбору оборудования, посуды, инвентаря и мебели, исходя из специфики, формата и направленности заведения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Общепитоборудторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Общепитоборудторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Строительство / Дизайн интерьера, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговля по каталогам». Компания Общепитоборудторг, ООО находится по адресу 214005, ул. 2-я Западная, 18 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4812) 272-272, 27-24-24, 27-00-92, 27-25-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oborudtorg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obshepit@yandex.ru.