THERMOLUX ВАННЫ РОССИИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344082, Россия, г.Ростов-на-Дону, ул.Обороны 28/10
Телефон8-903-405-68-62
Официальный сайтhttp://www.thermolux-euro.ru
Электронная почтаpopov@thermolux-euro.ru
Название компанииTHERMOLUX ВАННЫ РОССИИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство экологически чистых акриловых ванн повышенной прочности

Подробная информация о предприятии

Российский производитель
высокопрочных акриловых ванн THERMOLUX
предлагает получать прибыль от совместного сотрудничества!
Вы приобретаете 4 ванны THERMOLUX в апреле по цене с 50% скидкой и до июля имеете возможность производить закупки по цене крупного опта.
Добрый день, партнеры,
развивающие свой бизнес и стремящиеся к получению дополнительной прибыли!
Как профессионалы своего дела, вы знаете, какие трудности преследуют торговые компании, мы как торгующая организация за 12 лет работы с иностранными поставщиками, сталкивались с следующими проблемами: срыв сроков поставки, низкое качество продукции, брак, всевозможные рекламации, товар, который не продается и в который уже вложены деньги.
Поэтому прежде чем выходить на рынок, производитель акриловых ванн – корпорация «Евротек» провела ряд маркетинговых исследований и выяснила, в чем нуждаются наши партнеры и покупатели. По итогам исследований стало ясно, что на рынке акриловых ванн в России практически не представлен сегмент бизнес класса, вес которого составляет 38,3 % от общего рынка акриловых ванн. Так же мы понимаем, что торговая компания стремится минимизировать свои затраты, оптимизировать складские запасы и естественно получать максимум прибыли с 1 кв.метра торговых площадей. Поэтому мы учли все выгодные для вас позиции: 1. Прибыль от продажи 1 изделия бизнес класса соответствует прибыли от продажи 2-3-х изделий эконом класса. 2. Различные размеры ванн в любой комплектации 3. Выгодные условия первоначальной закупки и дальнейшего сотрудничества 4. Предоставление дополнительной скидки на рекламу Вашей организации и продукции THERMOLUX. 5. Организация доставки Так же акриловые ванны THERMOLUX удовлетворяют всем требованиям покупателя: 1. Повышенная прочность ванн 2. Долгий срок службы 3. Экологически чистое укрепление ванн 4. Антибактериальные свойства акрилового листа 5. Размерный ряд, эргономичные формы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

THERMOLUX ВАННЫ РОССИИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании THERMOLUX  ВАННЫ РОССИИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Торговля / Торговля по каталогам, Торговля / Торговые организации». Компания THERMOLUX ВАННЫ РОССИИ, ООО находится по адресу 344082, Россия, г.Ростов-на-Дону, ул.Обороны 28/10 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-903-405-68-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.thermolux-euro.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - popov@thermolux-euro.ru.