ПЕРСОНА, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443081, ул.Стара Загора, 89-11
Телефон8 (846) 922-88-71
Официальный сайтhttp://persona-avto.ucoz.ru/
Электронная почтаpersona-avto@bk.ru
Название компанииПЕРСОНА, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги такси. Аренда автомобилей бизнес класса и микроавтобусов вместимостью до 18 человек с водителем.

Подробная информация о предприятии

Такси Персона предлагает свои услуги по аренде автомобилей бизнес-класса и автобусы малой вместимости 18 мест с водителем. Поездка на наших автомобилях – это не только комфорт, надежность и безопасность, это уверенный шаг вперед в решении Ваших задач!
Обслуживаем свадьбы, банкеты, трансфер в аэропорт, межгород. Оплата осуществляется по наличному и безналичному расчету. Заключаем договора на постоянное корпоративное обслуживание. Гибкая система скидок. Сделав заказ у нас, будьте уверены, наши водители доставят Вас вовремя в нужное Вам место (аэропорт, гостиницу, другой город), а Вы в это время можете отдохнуть, подготовиться к встрече, сделать нужные звонки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕРСОНА, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕРСОНА, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Автобусы, Транспорт и перевозки / Городской транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Разное, Услуги / Разное». Компания ПЕРСОНА, ИП находится по адресу 443081, ул.Стара Загора, 89-11 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (846) 922-88-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://persona-avto.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - persona-avto@bk.ru.