Транс-Магистраль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации30004, Тула, Щегловская засека, д.17
Телефон(4872)730-909
Официальный сайтhttp://www.transmagistral.e4u.ru
Электронная почтаtransmagistral@e4u.ru
Название компанииТранс-Магистраль, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация железнодорожных перевозок г. Тула

Подробная информация о предприятии

ООО «Транс-Магистраль» г. Тула предлагает:
- организацию железнодорожных отправок со станций Тулы и Тульской области вагонами, полувагонами, платформами и контейнерами;
- автоперевозки по России автомобилями 20 т.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров, готовы дать исчерпывающие ответы на любые Ваши вопросы и предложить нестандартное решение стоящих перед Вами задач.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс-Магистраль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс-Магистраль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транс-Магистраль, ООО находится по адресу 30004, Тула, Щегловская засека, д.17 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872)730-909. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transmagistral.e4u.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - transmagistral@e4u.ru.