TRANSIMEX, ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организации2002
Телефон+37322521073,+37322558591,+37322558591
Официальный сайтhttp://www.transimex.md
Электронная почтаvt@transimex.md
Название компанииTRANSIMEX, ООО

Дополнительная информация о компании

транспортные перевозки пищевыми автоцистернами,рефрежираторами и тентованными полупрцепами

Подробная информация о предприятии

ООО « TRANSIMEX », является транспортной компанией, осуществляющей международные автоперевозки и предлагающей своим клиентам услуги высокого уровня качества по доставке практически любых грузов включая обычных и сборных партии товаров, опасных (ADR), жидких пищевых (виноматериалов, сок - концентратов, патоки итд. ) и скоропортящейся грузов, из и в любую точку стран Европы, СНГ и Турции по схеме “от двери до двери”.
Компания работает на рынке транспортных услуг с 1993 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный и высоко квалифицированный партнер и заняла одно из ведущих мест среди фирм, предлагающих услуг по организации международных перевозок грузов. ООО « TRANSIMEX » является действительным членом Молдавской Ассоциации Международного Автомобильного Транспорта « AITA » и других ассоциаций транспортников Молдовы
Свою миссию мы видим в том, чтобы предоставить компаниям доступ к максимально широкому спектру услуг, обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания. Создать условия для постоянного роста рентабельности, как бизнеса наших партнеров, так и собственного бизнеса. Услугами нашей компании предпочитают пользоваться коммерческие фирмы, государственные предприятия, предприниматели и частные лица.
Наши Клиенты доверяют нам благодаря выдающимся конкурентным преимуществам, которые создают нашим партнерам максимально благоприятные условия для получения прибыли.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TRANSIMEX, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TRANSIMEX, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Покупка и продажа, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания TRANSIMEX, ООО находится по адресу 2002 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37322521073,+37322558591,+37322558591. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transimex.md . Адрес электронной почты для связи с администрацией - vt@transimex.md.