МегаТранс ДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уссурийск
Адрес организации692500, Приморский край, г.Уссурийск
Телефон(4234) 33-18-28
Официальный сайтhttp://megatransdv.opt.ru
Электронная почтаrom_d@mail.ru
Название компанииМегаТранс ДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенное оформление грузов из Китая (полный комплекс), доставка ж/д транспортом в любые регионы. Имеются свои контейнера.

Подробная информация о предприятии

Полный цикл мероприятий, касающихся доставки и таможенного оформления грузов от заводов-производителей Китая до пункта назначения в РФ через Дальний Восток. Прохождение таможенного оформления в портах Восточный, Находка, Владивосток или приграничных пунктах пропуска Гродеково, Лесозаводск. Доставка груза клиента по морю либо ж/д из любого порта КНР через порты Приморья (Владивосток, Находка, Восточный) и дальнейшая транспортировка по ЖД ( в вагонах, контейнерах) в регионы РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МегаТранс ДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МегаТранс ДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания МегаТранс ДВ, ООО находится по адресу 692500, Приморский край, г.Уссурийск в регионе Россия, Уссурийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4234) 33-18-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://megatransdv.opt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rom_d@mail.ru.