Alga-Trans Magdeburg, GbR


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации39291 Moeckern, Rutenweg 10
Телефон+49 39221 647944 (46)
Официальный сайтhttp://www.algatrans.de
Электронная почтаa.schimanski@algatrans.de
Название компанииAlga-Trans Magdeburg, GbR

Дополнительная информация о компании

Консолидационный Склад в Германии, Таможенной Оформление.

Подробная информация о предприятии

* Компания Alga-Trans Magdeburg GbR расположена в городе Möckern (Magdeburg) в непосредственной близости от автомагистрали А2 и таможни.
* Наше место расположения – это стратегически удобный автомагистральный узел, находящийся в близости с крупными логическими центрами как порты в Магдебурге и Гамбурге и аэропорты в Ганновере и Берлине, а также в Лейпциге.
* Мы окажем Вам полный спектр услуг, связанный с консолидацией вашего груза на нашем складе, хранением, упаковкой/маркировкой, оформлением документов и таможенным оформлением грузов.
* Наша Компания гарантирует высокое качество оказываемого сервиса всего комплекса услуг и их надёжность.
* Мы будем очень рады Вашему желанию работать с нами и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Услуги: * консолидация и хранение грузов
* погрузо-разгрузочные работы
* упаковка, маркировка груза, обработка товаров по специальным требованиям заказчика
* услуги по логистике и экспедиции, оформление всех видов транспортных и таможенных документов по требованию заказчика (импорт, экспорт, Carnet TIR, EX1)
* подбор и закупка всех видов товаров в Германии
* организуем доставку груза на наш склад
* доставка груза в страны СНГ (Авто, ЖД, Авиа)
Склад: * 1600 м²
* Температурный режим
* Сигнализация (Охраняемая территория)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Alga-Trans Magdeburg, GbR - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Alga-Trans Magdeburg, GbRНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки речным транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Alga-Trans Magdeburg, GbR находится по адресу 39291 Moeckern, Rutenweg 10 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49 39221 647944 (46). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.algatrans.de . Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.schimanski@algatrans.de.