ТК Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191025, СПб, Невский пр., д.65, офис 7
Телефон+7 (812) 712-52-61, т/ф+7(812) 363-29-33; +7(812) 363-29-32
Официальный сайтhttp://www.vezemnegabarit.com
Электронная почтаmaxxpro@inbox.ru, zd-service@mail.ru
Название компанииТК Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

"ТК Сервис" осуществляет ЖД перевозку грузов

Подробная информация о предприятии

Перевозка негабаритных грузов
Негабаритный груз - это любой громоздкий или тяжелый предмет, для перевозки которого, из-за его веса, размеров или специфических особенностей, требуется использование специализированных транспортных и технических средств. А так же проведение специальных мероприятий по подготовке перевозки грузов жд транспортом и транспортных путей, погрузо-разгрузочных работ, комплекса работ по согласованию перевозки негабаритных грузов с соответствующими организациями.
Контейнерные перевозки
Контейнерные перевозки относятся к наиболее технологичным - мультимодальным, позволяющим снизить себестоимость и время погрузочно-разгрузочных работ, обеспечить сохранность груза и его доставку "от двери до двери". Мировой объем контейнерных перевозок растет уже в течение четверти века ежегодно как минимум на 8-10%. В развитых странах 55-60% контейнеропригодных грузов перевозится в контейнерах, а к 2010 г. уровень контейнеризации достигнет 70%.
Международные перевозки грузов
Наша Компания располагает широкими возможностями по международной железнодорожные перевозке грузов жд транспортом. Благодаря налаженной системе работы с перевозчиками мы имеем максимум информации о свободном транспорте и его месторасположении.
Вагонные перевозки
Это наиболее оптимальный вид перевозок по соотношению «цена - срок доставки». «ООО "ТК СЕРВИС"» выполняет вагонные перевозки из Санкт -Петербурга в любую точку России, СНГ и всего мира. Для перевозок грузов мы используем крытые вагоны, полувагоны, платформы собственного парка и парка РЖД.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТК Сервис, ООО находится по адресу 191025, СПб, Невский пр., д.65, офис 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 712-52-61, т/ф+7(812) 363-29-33; +7(812) 363-29-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vezemnegabarit.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxxpro@inbox.ru, zd-service@mail.ru.