Вента, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197227, Серебристый бульвар, д.26
Телефон3355888
Официальный сайтhttp://www.ventagroup.ru
Электронная почтаmkornilov@ventagroup.ru
Название компанииВента, ООО

Дополнительная информация о компании

Всероссийский таможенный брокер Вента, основатель группы компаний Вента: логистика, перевозки, складирование, таможенное оформление и др.

Подробная информация о предприятии

Таможенное оформление грузов, доставляемых различными видами транспорта (авиационным, морским, автомобильным и железнодорожным)
Оформление в любых таможенных режимах, подбор оптимальных вариантов.Квалифицированные консультации по спорным вопросам. Представление интересов заявителя в таможенных органах РФ. Проведение независимых экспертиз по поручению клиента. Согласование контрактов в ФТС. Получение заключений ТП РФ.
Получение разрешительной документации, необходимой для таможенного оформления. Перевозки любых грузов любым видом транспорта. Оформление и контроль правильности заполнения сопроводительной документации. Складирование, перетарка, хранение на складах Европы, Финляндии и Прибалтики. Предоставляем максимальный пакет логистических услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Вента, ООО находится по адресу 197227, Серебристый бульвар, д.26 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3355888. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ventagroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mkornilov@ventagroup.ru.