Актив-Трэвел, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Соликамск
Адрес организацииМолодежная, 22-12
Телефон89024752984
Официальный сайтhttp://www.uraltravel.com
Электронная почтаpolo83@yandex.ru
Название компанииАктив-Трэвел, OOO

Дополнительная информация о компании

Активный туризм, рыбалка и охота на Северном Урале

Подробная информация о предприятии

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, открывающем для Вас новый, неизведанный мир дикой, нетронутой природы северного Урала. На необъятных, незаселенных просторах севера России сохранился дух романтики путешествий и открытий, где у Вас есть истинная возможность проявить себя и получить новые незабываемые впечатления и опыт.
Уникальность таких путешествий состоит в том, что каждый путешественник может открыть и найти для себя то, что ему необходимо. Испытать острые ощущения на сплаве по горным рекам, доказать свою силу и выносливость в пеших маршрутах по перевалам и вековым лесам, с новой силой почувствовать романтику ночи у костра под звездным небом, просто весело и беззаботно провести время на рыбалке и сплаве по тихой реке - невозможное возможно! И какой бы вид путешествия Вы ни выбрали - Вас поразит, с какой быстротой Вы восстановите свои силы, снимете хроническую усталость и стрессы, присущие жизни в городе.
Откройте для себя новый мир горных рек, вековых лесов и чистейшего воздуха! А наша компания сделает Ваш отдых комфортным и безопасным!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Актив-Трэвел, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Актив-Трэвел, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Автостоп, пеший туризм, Туризм и отдых / Альпинизм, горный туризм, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Актив-Трэвел, OOO находится по адресу Молодежная, 22-12 в регионе Россия, Соликамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89024752984. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uraltravel.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - polo83@yandex.ru.