Братья Говор, ТС ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630105 г. Новосибирск Красный проспект 98/1
Телефон(383)2163-788/ (383)236-38-14(15)
Официальный сайтhttp://www.govor.ru
Электронная почтаgovorum@mail.ru
Название компанииБратья Говор, ТС ЗАО

Дополнительная информация о компании

Собственные активные (конные,водные, горные, пешие, горнолыжные, лыжные, рыбаловные) туры на Алтае, Саянах, Прибайкалье, и стнарах СНГ

Подробная информация о предприятии

Собственные активные (конные,водные, горные, пешие, горнолыжные, лыжные, рыбаловные) туры на Алтае, Саянах, Прибайкалье и стнарах СНГ.
Отдых и лечение в Белокурихе!
Санатории и базы всей Сибири, Горного Алтая.
ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ!Прием в г. Новосибирке школьников и интуристов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Братья Говор, ТС ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Братья Говор, ТС ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Разное, Туризм и отдых / Автостоп, пеший туризм, Туризм и отдых / Альпинизм, горный туризм, Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Братья Говор, ТС ЗАО находится по адресу 630105 г. Новосибирск Красный проспект 98/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)2163-788/ (383)236-38-14(15). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.govor.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - govorum@mail.ru.