Альпийский хостел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииАльпийский пер. д.32
Телефон+7(812)452-66-69, +7921-882-16-99
Официальный сайтhttp://www.alpinhostel.ru
Электронная почтаorder@alpinhostel.ru
Название компанииАльпийский хостел

Дополнительная информация о компании

НЕДОРОГОЕ И КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТ 400РУБ

Подробная информация о предприятии

Если Вы решили посетить Санкт-Петербург и у Вас есть желание сэкономить на проживании, не пожертвовав комфортом, тогда мини- отель «Альпийский» - Ваш лучший выбор!
Стоимость проживания от 400руб. за чел. в сутки.
Хостел «Альпийский» идеально подходит для туристических групп, для дружной компании. Есть также семейные номера.
Мини-отель «Альпийский» – это спокойное место для отдыха. Просторные, уютные номера, доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альпийский хостел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альпийский хостелНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Туризм и отдых / Автостоп, пеший туризм, Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Альпийский хостел находится по адресу Альпийский пер. д.32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)452-66-69, +7921-882-16-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alpinhostel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@alpinhostel.ru.