Central Asia Travel, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организацииУзбекистан, Ташкент, ул.Шахристанская, д.1 инд.10099
Телефон+998712120290
Официальный сайтhttp://www.centralasia-travel.com/ru/
Электронная почтаinfo@centralasia-travel.com
Название компанииCentral Asia Travel, ООО

Дополнительная информация о компании

Central Asia Travel поможет вам в организации экскурсионных поездок по древним городам Средней Азии и Востока Самарканд Бухара Хива Термез а также восхождения на высочайше пики Средней Азии

Подробная информация о предприятии

Central Asia Travel поможет вам в организации: культурных и экскурсионных поездок по древним городам Востока Самарканд Бухара Хива Термез Алма-Ата Бишкек Кашгар спортивных и экстремальных экспедиций, а также активных видов поездок по всей территории Средней Азии включая восхождения на высочайше пики Средней Азии: пик Ленина 7134 м, пик Коммунизма 7495 м, пик Корженевской 7105 м, пик Победы 7439 м, пик Хан-Тенгри 7010 м, пик Музтаг-Ата 7546 м приключенческих туров горные туры альпинизм экологические туры орнитологические туры, велотуры, горные лыжи туры на верблюдах и лошадях зимних и новогоднего отдыха на горнолыжных курортах туров по Большому Памирскому тракту бизнес - путешествий, VIP туров и программ по индивидуальным заявкам отдельных видов услуг транспортные услуги, бронирование гостиниц транспортировки групп и экспедиций в том числе и на вертолете в труднодоступные горные районы Тянь-Шаня и Памира услуг лучших горных и городских гидов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Central Asia Travel, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Central Asia Travel, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Альпинизм, горный туризм, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Central Asia Travel, ООО находится по адресу Узбекистан, Ташкент, ул.Шахристанская, д.1 инд.10099 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998712120290. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centralasia-travel.com/ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@centralasia-travel.com.