Орион - Гостиница, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, Московское шоссе, ул. Тепличная, 4
Телефон(831) 274-95-60, 242-21-44
Официальный сайтhttp://www.hotel-orion.ru
Электронная почтаanton@ip3.ru
Название компанииОрион - Гостиница, ООО

Дополнительная информация о компании

просторные, современно оборудованные и обставленные номера, уютное, одно из лучших в городе кафе с живой музыкой, сауна с комнатами разной вместимости, бассейн, бильярд и располагающая к отдыху

Подробная информация о предприятии

Гостиница «Орион» Нижний Новгород - просторные, современно оборудованные и обставленные номера, уютное, одно из лучших в городе кафе с живой музыкой, сауна с комнатами разной вместимости, бассейн, бильярд и располагающая к отдыху атмосфера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орион - Гостиница, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орион - Гостиница, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Орион - Гостиница, ООО находится по адресу 603000, Московское шоссе, ул. Тепличная, 4 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 274-95-60, 242-21-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-orion.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton@ip3.ru.