СОЛВЕКС, ИЧУТП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииг.Минск, ул.Революционная, 22
Телефон+375 17 289 39 36 (39)
Официальный сайтhttp://www.solvex.by
Электронная почтаinfo@solvex.by
Название компанииСОЛВЕКС, ИЧУТП

Дополнительная информация о компании

Прием в Беларуси, корпоративный отдых, детский отдых, санаторно-курортное лечение в РБ, пляжный отдых, горнолыжный отдых

Подробная информация о предприятии

«Солвекс» является иностранным (белорусско-болгарским) предприятием; многопрофильный туроператор по таким направлениям как Болгария, Польша, Россия, Беларусь (прием), Украина, Греция, Чехия; по таким видам отдыха как пляжный отдых, организованный детский отдых, экскурсионные и паломнические туры, зимний отдых на горнолыжных курортах, лечебные туры в бальнеологических центрах круглый год, образовательные программы, корпоративный отдых, семинары и конференции, туры выходного дня, приём и обслуживание иностранных туристов в Беларуси.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОЛВЕКС, ИЧУТП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОЛВЕКС, ИЧУТПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания СОЛВЕКС, ИЧУТП находится по адресу г.Минск, ул.Революционная, 22 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 17 289 39 36 (39). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solvex.by . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@solvex.by.