ASIAN TRAVEL, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690068 Владивосток - Кирова 8 , к. 88
Телефон+6281337483507
Официальный сайтhttp://www.asian-travel.ru
Электронная почтаinfo@asian-travrl.ru
Название компанииASIAN TRAVEL, ООО

Дополнительная информация о компании

Туры по Юго-Восточной Азии : Индонезия, Сингапур, Тайланд, Малайзия.

Подробная информация о предприятии

Asian Travel - оператор по Юго-Восточной Азии с представительствами в Индонезии, Тайланде, Сингапуре, Малайзии...
Организация индивидуальных и групповых туров. Особые предложения для любителей экзотических туров. Лучшие цены на отели и туры. Интереснейшие программы Dive-safari с описанием dive-сайтов.
Подробное описание и фото отелей, оценка отелей и отзывы туристов. Возможность on-line бронирования отелей в странах Юго-Восточной Азии.
Отличные условия сотрудничества с туристическими агентствами, бонусы и подарки лучшим агентствам...

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ASIAN TRAVEL, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ASIAN TRAVEL, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания ASIAN TRAVEL, ООО находится по адресу 690068 Владивосток - Кирова 8 , к. 88 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +6281337483507. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asian-travel.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@asian-travrl.ru.