Обновление, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236006 ул. Октябрьская 29А, 2 этаж
Телефон8 (4012) 360750
Официальный сайтhttp://www.obnovlenie.ru
Электронная почтаkaliningrad@obnovlenie.ru
Название компанииОбновление, ООО

Дополнительная информация о компании

Отдых и путешествия по всему миру.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания "Обновление" - современная турфирма, делающая основной упор на качестве и стиле обслуживания клиентов. Мы предлагаем:
-групповые и индивидуальные туры у любую точку Земли; -качественное и удобное обслуживание корпоративных клиентов; -лучшие гостиницы по всему миру;
- скидки и бонусы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Обновление, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Обновление, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Обновление, ООО находится по адресу 236006 ул. Октябрьская 29А, 2 этаж в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4012) 360750. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obnovlenie.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaliningrad@obnovlenie.ru.