МобиДик, туристическое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Симеоновская, 1, офис 9, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 33-17-08 Факс: +7 (4822) 33-17-05
Официальный сайтhttp://www.mobi-dik.ru
Электронная почтаmobi_dick@tvcom.ru; bes@tvcom.ru
Название компанииМобиДик, туристическое агентство

Дополнительная информация о компании

Международный и внутренний туризм: массовый пляжный отдых, познавательные экскурсионные маршруты, экзотические страны. Корпоративные праздники, свадьбы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МобиДик, туристическое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МобиДик, туристическое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания МобиДик, туристическое агентство находится по адресу ул.Симеоновская, 1, офис 9, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-17-08 Факс: +7 (4822) 33-17-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobi-dik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mobi_dick@tvcom.ru; bes@tvcom.ru.