Урал Тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Малышева 24, офис 15
Телефон(343) 219-94-83
Официальный сайтhttp://www.uraltour-ekb.ru/
Электронная почтаuraltour@ural.ru
Название компанииУрал Тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая фирма Урал Тур Екатеринбург, Челябинск предлагает путешествия в Египет, в Малайзию, Скандинавию. Для Вас экзотика в ЮАР. Интересные экскурсионные программы. Проживание в лучших отелях

Подробная информация о предприятии

Туристическая фирма Урал Тур предлагает Вам самые интересные туристические направления. Отдых в Египте, в Доминиканской республике, в Малайзии содействие в оформлении загранпаспартов. Пляжный отдых на лучших курортах мира на Кубе, в Тайланде, на Мальдивах проживание в самых популярных отелях. Прага из Екатеринбурга и Челябинска, разные возможности по перелетам. США тур увлекательные экскурсионные программы. Отдых полезный для здоровья в м.ц. Шемер Израиль, консультации в выборе санаторно-курортного лечения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Урал Тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал Тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Урал Тур, ООО находится по адресу ул. Малышева 24, офис 15 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 219-94-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uraltour-ekb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - uraltour@ural.ru.