Gashttour


Общая информация о компании

РегионИран
Адрес организацииShiraz, Souratgar St., p.o. box 71345-1844
Телефон+98 711 2301900
Официальный сайтhttp://www.irangashttour.com
Электронная почтаgemmatash@mail.ru
Название компанииGashttour

Дополнительная информация о компании

Туры в Иран

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания "Gashttour" была основана в 1989 году. Имеет разрешение №45/458 со стороны туристской организации Ирана(ITTO) и одного из членов внутреннего Иранского Комитета(IITC). Мы способны организовать широкий спектр туров, как индивидуально, так и для групп путешественников. Мы обслуживаем персональные требования в пределах любой бюджетной категории. Наш список услуг включает в себя: оформление визы, бронирование комнаты в отеле по разрядам, с самыми предпочтительными для клиента ценами (скидки 5%-30% от внесенных в тариф); бронирование авиабилетов, билетов для ж/д путешествий и автобуса; трансфер в аэропорту; предоставление профессиональных гидов и переводчиков, говорящих на нужном для клиента языках (русский, китайский, английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, арабский, японский, хинди). Наряду с этим наши переводчики владеют знаниями о культуре, истории и археологии Ирана.
Наши специализированные офисы для оформления визы, заказа отеля и подготовки показов на выставках предлагают спектр услуг тем, кто едет в Иран для участия в семинарах, международных выставках, спортивных, международных выставках, спортивных событиях и конеференциях.
Мы предоставляем культурные и совмещенные туры, кочевые, горноложные, геологические, природные туры, альпинизм.
Наша цель заключается не только в привлечении клиентов для разового путешествия по Ирану, но и в их возвращении к нам вновь и вновь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Gashttour - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GashttourНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания Gashttour находится по адресу Shiraz, Souratgar St., p.o. box 71345-1844 в регионе Иран. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +98 711 2301900. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irangashttour.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gemmatash@mail.ru.