Невские просторы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, а/я 169
Телефон+7 (812) 344-54-56
Официальный сайтhttp://np-travel.spb.ru/
Электронная почтаnevaprostor@mail.ru
Название компанииНевские просторы, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация экскурсий по Санкт-Петербургу

Подробная информация о предприятии

Экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от турфирмы Невские просторы – это качественные туристические услуги по приемлемым ценам.
Туристическая фирма Невские просторы предлагает широкий спектр услуг: экскурсии по Санкт-Петербургу (обзорные, тематические, в музеи и дворцы города), экскурсии по Ленинградской области (пригороды Санкт-Петербурга, монастыри и крепости), двухдневные экскурсии (в Новгород, Валдай, Псков, Пушгоры, Выборг и т. д. ), организация многодневных туров в Санкт-Петербург.
Экскурсии по Санкт-Петербургу (обзорные, тематические, в музеи и дворцы), экскурсии по Ленинградской области (пригороды Санкт-Петербурга, крепости и монастыри), двухдневные экскурсии (в Новгород, Псков, Пушгоры, Выборг и т. д. ), туры в Санкт-Петербург (класические, эконом, для школьников, индивидуальные).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Невские просторы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невские просторы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Экскурсионное обслуживание». Компания Невские просторы, ООО находится по адресу 197342, а/я 169 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 344-54-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://np-travel.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevaprostor@mail.ru.