Татперевозчик, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бугульма
Адрес организации423270 Вахитова4-212
Телефон89179052001
Электронная почтаgeneral_moroz@mail.ru
Название компанииТатперевозчик, ИП

Дополнительная информация о компании

Пассажираские перевозки, грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Пассажирские автоперевозки люкс класса – «KIA GRANBIRD» 43 места, кондиционер,автономная печка, 2 ТВ-ДВД-СД, микрофон, мягкий салон,тонировка,шторки. Транспортное обслуживание организаций, корпоративных мероприятий, экскурсий, делегаций, конференций, развозки персонала. Поездки в санатории и дома отдыха, выезды на пикники.
Обслуживаем различные торжества, свадьбы, банкеты, юбилеи. Трансферы в аэропорты, ж/д. и автовокзалы. Большой опыт работы в сфере пассажирских перевозок. Собственный автобус. Возможен наличный и безналичный расчет.Большой опыт работы с клиентами сотрудничаем с диспетчерами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Татперевозчик, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Татперевозчик, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Туризм и отдых / Экскурсионное обслуживание». Компания Татперевозчик, ИП находится по адресу 423270 Вахитова4-212 в регионе Россия, Бугульма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89179052001. Адрес электронной почты для связи с администрацией - general_moroz@mail.ru.