Econo Room motel


Общая информация о компании

РегионСША
Адрес организации2714 Stillwell avenu Brooklyn NY 11224
Телефон8-101-718-975-7408
Официальный сайтhttp://www.econo-room.com
Электронная почтаekonoroom@yahoo.com
Название компанииEcono Room motel

Дополнительная информация о компании

Russian motel in New York

Подробная информация о предприятии

В 250 метрах от океана и Брайтона гостиница
“Econo-Room” предлагает Вам прoживание в спокойной обстановке, в уютных номерах с современным интерьером. В каждом номере русское телевидиние, интернет, кондиционер, фен, утюг,микроволновая печь,эл.чайник и холодильник. Встречаем в аэропорту.
“Econo-Room” – является наиболее удобным способом размещения туристов и командировочных в Нью-Йорке. Кроме того останавливаясь у нас можно значительно сэкономить на оплате и быть одновременно, и в Нью-Йорке, и на берегу океана. Econo-room.com
718-975-7408

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Econo Room motel - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Econo Room motelНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Econo Room motel находится по адресу 2714 Stillwell avenu Brooklyn NY 11224 в регионе США. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-101-718-975-7408. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.econo-room.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekonoroom@yahoo.com.