РТС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192174, а/я 23 Бурдин С.С.
Телефон(812) 334 86 34
Официальный сайтhttp://www.ptc-spb.ru
Электронная почтаremont@ptc-spb.ru
Название компанииРТС, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги, аппараты высокого давления, уборочная техника

Подробная информация о предприятии

ООО «РТС» является поставщиком уборочной техники, инвентаря, аксессуаров и химических средств для уборки производства Италии и Германии. В сферу нашей деятельности входит профессиональная уборка объектов самого разного профиля и назначения. Среди них: учреждения просвещения, здравоохранения, культуры и спорта; торговые, офисные и производственные помещения; квартиры и коттеджи. Компания PTC – это профессиональное уборочное оборудование и профессиональный клининг. Петербург и Ленинградская область имеют возможность обратиться к профессионалам в области уборки!
Большой спектр уборочно-моечного оборудования и множество видов моющих средств помогут решить Вам все проблемы, связанные с обеспечением чистоты и порядка. Вся техника имеет международный сертификат соответствия. Компания "РТС" осуществляет обязательное подключение, сервисное и гарантийное обслуживание профессионального оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РТС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РТС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Прачечные, химчистки». Компания РТС, ООО находится по адресу 192174, а/я 23 Бурдин С.С. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 334 86 34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptc-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - remont@ptc-spb.ru.