Клео салон красоты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 182 оф.402
Телефон8 (383) 201-05-75, 292-40-92, 201-05-76
Официальный сайтhttp://www.kleo-nsk.ru
Электронная почтаmail@kleo-nsk.ru
Название компанииКлео салон красоты, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон красоты «Клео» предлагает в Новосибирске большой спектр оказываемых услуг: наращивание волос, парикмахерские услуги, врачебная косметология, пирсинг, солярий, массаж, маникюр, трессы.

Подробная информация о предприятии

Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания в салоне красоты «КЛЕО». Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы. Салон красоты «КЛЕО» оснащен современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!
В нашем салоне мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для все более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты. Мастера нашего салона красоты повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими! В Новосибирске, салон красоты «КЛЕО» предлагает большой спектр оказываемых услуг: наращивание волос, парикмахерские услуги, врачебная косметология, солярий, массаж, маникюр . Это позволяет нашим клиентам значительно экономить время, не тратить его на переезды от парикмахера к массажисту.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Клео салон красоты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клео салон красоты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Услуги / Солярии, Услуги / Татуировка и пирсинг». Компания Клео салон красоты, ООО находится по адресу 630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 182 оф.402 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (383) 201-05-75, 292-40-92, 201-05-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kleo-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@kleo-nsk.ru.