Инфотелл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192148, пр. Елизарова, 34/2
Телефон8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07
Официальный сайтhttp://infotell.ru
Электронная почтаpr@infotell.ru
Название компанииИнфотелл, ООО

Дополнительная информация о компании

Колл-центр. Исходящий и входящий телемаркетинг. Аутстаффинг. Диспетческая служба.

Подробная информация о предприятии

Федеральная компания "Инфотелл" была создана в 2004 году. Ещё на стадии становления мы обладали современным техническим и программным обеспечением, что позволило выйти на уровень крупнейших центров обработки телефонных вызовов на рынке РФ.
Телемаркетинг, как элемент продажи по телефону, один из наиболее эффективных методов активных продаж. Достоинства этого метода неоспоримы. Вам не нужно содержать большой штат менеджеров, call центр позволяет экономить как на зарплате сотрудникам, так и на аренде помещений. Высококвалифицированные специалисты компании "Инфотелл" совершают в десятки раз больше звонков за день, чем любой менеджер по продажам, что позволяет обработать в 5-10 раз больше клиентов и повысить объемы продаж. Телемаркетинг позволяет значительно упростить поиск клиентов для Вас.
Call-центр "Инфотелл" реализовал свыше 5 000 проектов на территории РФ и странах СНГ. Площадь офисов компании составляет 2000 м2. В штате "Инфотелл" работает 500 высококвалифицированных сотрудников. Оборот компании за 2010 год вырос в три раза по сравнению с 2009 годом. Колл-центр "Инфотелл" один из крупнейших call-центров федерального значения.
Сегодня компания "Инфотелл" ведет ряд крупных проектов по России в направлениях "рекрутинг" и "проведение рекламных кампаний".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфотелл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфотелл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Инфотелл, ООО находится по адресу 192148, пр. Елизарова, 34/2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://infotell.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@infotell.ru.