Открытая линия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620026
Телефон+7 (343) 213-63-18
Официальный сайтhttp://www.ccopenline.ru
Электронная почтаdk@ccopenline.ru
Название компанииОткрытая линия, ООО

Дополнительная информация о компании

Все услуги контакт-центра: исходящие звонки, анкетирование, горячие линии.

Подробная информация о предприятии

Компания создана в начале 2008 года профессионалами, занимающимися построением корпоративных и аутсорсинговых Call-центров с 2002 года.
Мы одинаково хорошо умеем организовывать Горячие линии и осуществлять исходящие звонки, при этом у мы предлагаем Уникальное предложение при проведении телемаркетинговых мероприятий: при организации исходящих звонков - клиент платит не за процесс, а за результат. Оплата за результат означает, что мы оцениваем нашу работу не по стоимости рабочего дня оператора или по стоимости минуты разговора, а по стоимости полученных клиентом контактов, которые позволят улучшить качество его сервиса или повысить продажи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Открытая линия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Открытая линия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Открытая линия, ООО находится по адресу 620026 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 213-63-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ccopenline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dk@ccopenline.ru.