Мониторинг, октябрьский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нягань
Адрес организацииул.Сибирская, 7-а, г.Нягань, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 628183
Телефон+7 (34672) 5-19-64
Название компанииМониторинг, октябрьский филиал

Дополнительная информация о компании

Экологический мониторинг. Экологический аудит. Разработка проектной документации и экспертные работы. Картография и геодезия. Сбор и переработка отходов.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мониторинг, октябрьский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мониторинг, октябрьский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Мониторинг, октябрьский филиал находится по адресу ул.Сибирская, 7-а, г.Нягань, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 628183 в регионе Россия, Нягань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34672) 5-19-64.