Салон цветов и подарков Гранд При


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Воскресенская, 6, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 24-35-31 Факс: +7 (8182) 65-30-69
Официальный сайтhttp://www.grandpri.ru
Электронная почтаgranpri@atnet.ru
Название компанииСалон цветов и подарков Гранд При

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля цветами, горшечными растениями и сопутствующими товарами. Упаковка подарков. Оформление интерьера и любых событий.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия для домашнего обихода. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания. Интерактивные продажи (e-торговля, интернет-магазины, торговые площадки в. Интернет) уровня бизнес для потребителя. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Растения декоративные недревовидные. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве. Цветочные луковицы и рассада. Цветы срезанные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон цветов и подарков Гранд При - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон цветов и подарков Гранд ПриНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Услуги / Цветы – доставка». Компания Салон цветов и подарков Гранд При находится по адресу ул.Воскресенская, 6, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 24-35-31 Факс: +7 (8182) 65-30-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grandpri.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granpri@atnet.ru.