Альянс, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина, д.1
Телефон8-821-304-92-49
Официальный сайтhttp://pazinowa.narod.ru/
Электронная почтаpazinowa@yandex.ru
Название компанииАльянс, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги в области недвижимотси

Подробная информация о предприятии

Юридические и риэлторские услуги в области недвижимости в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Ленинградской и Новгоодской областях.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью: правовая экспертиза документов, прогноз возможности проведения сделки, поиск платежеспособного покупателя, содействие в получении банковских кредитов, организация безопасных взаиморасчетов, представление интересов клиента во всех учреждениях (агентствах недвижимости, в административных, судебных и иных организациях), сбор документов, подготовка к проведению сделки и регистрации права собственности.
Экспертиза договоров долевого участия, выявление возможных рисков, анализ разрешительной документации на строительство и всех сопутствующих договоров. Правовая помощь при разрешении жилищных, наследственных споров, споров, связанных с защитой прав потребителей в сфере недвижимости, представление и защита прав и интересов в суде.
Различные обмены жилья в указанных регионах.
Первичная консультация по вопросам недвижимости в рамках жилищного, семейного, наследственного, гражданского законодательства бесплатно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное, Строительство / Дача и участок, Юридические услуги / Защита гражданских прав, Юридические услуги / Защита прав потребителя, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Альянс, ЗАО находится по адресу Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-821-304-92-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pazinowa.narod.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - pazinowa@yandex.ru.