Детекция Лжи, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443082
Телефон+7(927) 972 64 80
Официальный сайтhttp://www.poligraf-samara.ru
Электронная почтаpoligraf63@ya.ru
Название компанииДетекция Лжи, ИП

Дополнительная информация о компании

Полиграфные проверки на детекторе лжи.

Подробная информация о предприятии

Агентство «Детекция Лжи» приглашает Вас к сотрудничеству. В целях повышения эффективности работы кадровой службы вашей компании, более тщательного выявления личностных характеристик, как работающего персонала, так и соискателей рабочих мест предлагаем услуги по проведению кадрового аудита с применением специальных технических средств – Полиграфа (Детектора лжи).
Для профилактики негативных ситуаций, связанных с возможным недобросовестным исполнением сотрудниками своих обязанностей, или не соответствия их поведения правилам и нормам внутри корпоративной этики, мы поможем Вам составить наиболее полный психофизический портрет при отборе кандидатов. Проведем периодические и выборочные проверки сотрудников на благонадежность. Окажем содействие в проведении служебных расследований в рамках вашей компании. Уточним мотивационные характеристики ваших сотрудников.
Агентство «Детекция Лжи» гарантирует индивидуальный подход, результативное решение, а также строгое и безусловное соблюдение конфиденциальности полученных данных.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Детекция Лжи, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Детекция Лжи, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Защита гражданских прав». Компания Детекция Лжи, ИП находится по адресу 443082 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(927) 972 64 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poligraf-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poligraf63@ya.ru.