Барс Автосервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100 Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 16
Телефон(812) 324-73-25
Официальный сайтhttp://www.tkbars.com/sto
Электронная почтаPiasetskaya@tkbars.com
Название компанииБарс Автосервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузовой автосервис. Весь спектр автосервисных услуг

Подробная информация о предприятии

СТО по ремонту отечественных и импортных грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Это современное предприятие автосервиса в Санкт-Петербурге.
Мы готовы предложить широкое и долговременное сотрудничество компаниям и предпринимателям работающим на рынке перевозок, по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей SCANIA, VOLVO, MAN, HOWO, FAW, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и других марок.
Общая площадь СТО грузового автотранспорта составляет 3100 кв. м., мы имеем возможность брать в ремонт автомобили высотой до 4,5 м. и любой длины.
Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество обслуживания, доступные цены и разумные сроки исполнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Барс Автосервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барс Автосервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Барс Автосервис, ООО находится по адресу 194100 Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 324-73-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkbars.com/sto . Адрес электронной почты для связи с администрацией - Piasetskaya@tkbars.com.