АзияТехАвто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛермонтовский проспект 43/1
Телефон(812)7402639
Официальный сайтhttp://www.atauto.ru
Электронная почтаzip@atauto.ru
Название компанииАзияТехАвто, ООО

Дополнительная информация о компании

Спецтехника и запчасти на спецтехнику Sinotruk(Howo, STR, STW, SWZ), Sany, Foton, Changlin, XCMG, Shantui, Komatsu, Kato, Kobelco, Tadano, Hitachi, Daewoo, Hyundai, и др.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем спецтехнику и оригинальные и аналоговые запчасти и расходные материалы на спецтехнику Sinotruk( Howo, STR, STW, SWZ ), Sany, Foton, Changlin, XCMG, Shantui, Komatsu, Kato, Kobelco, Tadano, Hitachi, Daewoo, Hyundai, Caterpillar и др. в наличии и под заказ, оптом и в розницу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АзияТехАвто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АзияТехАвто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания АзияТехАвто, ООО находится по адресу Лермонтовский проспект 43/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)7402639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zip@atauto.ru.