АЗКО - оборудование для автосервиса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации, пр. Обуховской Обороны д.110
Телефон8(812) 3675123
Официальный сайтhttp://www.azco.biz
Электронная почтаazco@mail.ru
Название компанииАЗКО - оборудование для автосервиса, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания АЗКО - представитель польского завода по производству оборудования для автосервиса и шиномонтажа приглашает Вас к сотрудничеству.

Подробная информация о предприятии

Компания АЗКО - представитель польского завода по производству оборудования для автосервиса и шиномонтажа приглашает Вас к сотрудничеству.
Хотел бы обратить Ваше внимание на несколько наиболее востребованных позиций из нашего ассортимента:
1. Электрогайковерт на колесах ТУРБО-2006. Мощное средство для откручивания колесных гаек грузовых а/м. Необходимый инструмент для каждого грузового монтажа.
2. Пневмодомкраты. Могут использоваться в качестве основных в легковом и в качестве дополнительных в грузовом шиномонтажах. Грузоподъемность до 4 и до 7 т. Простота использования, не требуют обслуживания, не требуют подготовки воздуха.
3. Баллон-инфлятор 30 литров (взрывной бустер, баллон для взрывной накачки). Применяется для упрощения установки бескамерной шины на диск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЗКО - оборудование для автосервиса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЗКО - оборудование для автосервиса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы, Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания АЗКО - оборудование для автосервиса, ООО находится по адресу , пр. Обуховской Обороны д.110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812) 3675123. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azco.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azco@mail.ru.