Автомастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Заусадебная д 15 л.А
Телефон+7 (921) 945-92-36
Официальный сайтhttp://www.amspb.ru
Электронная почтаautomax06@mail.ru
Название компанииАвтомастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Эвакуация, техпомощь на дороге

Подробная информация о предприятии

Компания АВТОМАСТЕР предлагает помощь для автомобилистов попавшим в затруднительную дорожную ситуацию современное оборудование и подготовка специалистов позволяют качественно и в кратчайшие сроки осуществить эвакуацию вашего транспортного средства, вскрыть двери автомобиля, отключить неисправную сигнализацию, заменить колесо, запустить двигатель и многое другое.
МЫ рады видеть ВАС в нашем специализированном сервисе по ремонту и обслуживанию электрооборудования и электроники , установке дополнительного оборудования.
Профессиональное оборудование позволяет произвести правильную диагностику и ремонт электронных узлов и агрегатов автомобилей импортного и отечественного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автомастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Автомастер, ООО находится по адресу ул. Заусадебная д 15 л.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 945-92-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - automax06@mail.ru.