КОМПАНИЯ ПЕТРОМАКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Санкт-Петербург, ул. Киевская, дом 14, лит. А
Телефон+7 (812) 373-12-12
Официальный сайтhttp://petromaks.info
Электронная почтаpetromaks-spb@mail.ru
Название компанииКОМПАНИЯ ПЕТРОМАКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и сервис грузовых шин, дисков

Подробная информация о предприятии

Наша компания существует с 1997 года и уже более 10 лет предоставляет полный комплекс услуг по шиномонтажным работам, а также является бесспорным лидером продаж грузовых шин и дисков в Северо-Западном регионе в частности и по всей России в целом. Сервисное обслуживание колес осуществляется на европейском оборудовании, специалистами, прошедшими несколько этапов обучения в компании "ТIР-ТОР", которая также является поставщиком расходных материалов. Обслуживание автотранспорта производится за наличный и безналичный расчет, с предоставлением акта выполненных работ, заказа-наряда и гарантией на выполненные работы. Главной задачей, которую мы ставим перед собой, является комплексное обслуживание клиентов, включающее в себя весь цикл от продажи нового колеса до последующего обслуживания его в процессе эксплуатации.
Наша компания является официальным представителем китайских концернов Аеоlus, Fullrun а также нескольких японских и европейских производителей шин для грузовых автомобилей и дисков. Взвешенный подход к ценообразованию и неукоснительное соблюдение договорных обязательств привлекает не только местных, но и региональных клиентов. Мы успешно продаем шины и диски во многие регионы России: от Калининграда до Новосибирска, и от Мурманска до Северного Кавказа. Отгрузка производится со складов в Санкт-Петербурге и в Москве. Предоставляется гибкая система оплаты и скидок. Более десятка наших клиентов в Санкт-Петербурге имеют возможность брать автошины в консигнацию (т. е. оплата за автошины производится после их реализации). По отзывам клиентов, мы являемся надежным и проверенным временем партнером в области продажи и сервисного обслуживания грузовых колес.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОМПАНИЯ ПЕТРОМАКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМПАНИЯ ПЕТРОМАКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания КОМПАНИЯ ПЕТРОМАКС, ООО находится по адресу 196084, Санкт-Петербург, ул. Киевская, дом 14, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 373-12-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://petromaks.info . Адрес электронной почты для связи с администрацией - petromaks-spb@mail.ru.