Приоритет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195273, ул.Руставели, д.13 лит.А ком.25
Телефон89117618181
Электронная почтаmuradov.rd@mail.ru
Название компанииПриоритет, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "СД Приоритет" предлагает широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных автомобильных запчастей.

Подробная информация о предприятии

Компания "СД Приоритет" предлагает клиентам доставку широкого ассортимента оригинальных и неоригинальных автомобильных запчастей. Наша компания работает в сфере продаж автозапчастей. Один из наших приоритетов быть ближе к нашим клиентам. Цель нашей компании - доставить автозапчасти клиентам по доступным ценам и в минимальный срок. Благодаря большому опыту работы на автомобильном рынке, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой и ассортиментной политике компания имеет стабильно растущий оборот и заслужила, отличную репутацию, как у покупателей, так и у поставщиков. Наша компания имеет надежных поставщиков из ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов), Японии, США, Германии, Финляндии, Европы, Москвы. Каждый клиент может выбрать наиболее удобную для себя форму заказа, доставки и оплаты товара. Помимо этого мы обеспечиваем квалифицированную информационную поддержку наших партнёров.
Все эти факторы способствуют динамичному развитию компании на российском рынке автозапчастей и позволяют нам строить долгосрочные, взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
Мы всегда рады предложить нашим клиентам расходные материалы, запасные части для подвески, ходовой части, двигателя, позиции по кузовным деталям и оптике.
У каждого клиента есть свой персональный менеджер, который всегда поможет с выбором необходимой детали и оперативно отреагирует на поступивший заказ, а также осуществит контроль исполнения заказа от момента его размещения до выдачи клиенту.
Выбирая нас, Вы выбираете высокое качество продукции, быстроту исполнения заказов и точность исполнения сроков. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Приоритет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Приоритет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг». Компания Приоритет, ООО находится по адресу 195273, ул.Руставели, д.13 лит.А ком.25 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89117618181. Адрес электронной почты для связи с администрацией - muradov.rd@mail.ru.