Автофорум Нева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Орбели, 35, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 329-10-00 Факс: +7 (812) 329-10-01
Официальный сайтhttp://www.autoforum-spb.ru
Электронная почтаinfo@autoforum-spb.ru
Название компанииАвтофорум Нева

Дополнительная информация о компании

Торговля автотранспортными средствами, запчастями и аксессуарами. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Автофорум Нева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автофорум НеваНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Автофорум Нева находится по адресу ул.Орбели, 35, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 329-10-00 Факс: +7 (812) 329-10-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autoforum-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@autoforum-spb.ru.