Мобишин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188800
Телефон8 901 300 60 60
Официальный сайтhttp://www.mobishin.ru
Электронная почтаmobishin@yandex.ru
Название компанииМобишин, ООО

Дополнительная информация о компании

Выездной шиномонтаж

Подробная информация о предприятии

Компания «Мобишин» рекомендует совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж»
Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости от места нахождения Вашего автомобиля.
В любое время наши специалисты приедут во двор дома, на автостоянку либо в другое удобное для Вас место.
Для Вашего дополнительного удобства компания «МОБИШИН – мобильный шиномонтаж» предоставляем такую услугу, как сезонное хранение шин. Автошины хранятся в специально оборудованном помещении с соблюдением всех правил хранения. В стоимость услуги включена мойка, сушка и обработка специальными материалами для хранения резины. К следующему сезону производим бесплатную доставку в удобное для Вас место, при условии заказа выездного шиномонтажа.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Мобишин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мобишин,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Мобишин, ООО находится по адресу 188800 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 901 300 60 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobishin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mobishin@yandex.ru.